Может ли администрация заверить его письменное согласие для оформления постоянной регистрации для другого члена семьи?

• г. Кисловодск

Родственник после приговора (осужден к л/с) находится в тюрьме г.Пятигорска в ожидании отправки в колонию. Может ли администрация заверить его письменное согласие для оформления постоянной регистрации для другого члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

Начальник следственного изолятора (тюрьмы, колонии и др.) исполняет роль нотариуса для лиц, отбывающих сроки в местах лишения свободы и вправе удостоверять доверенности и свидетельствовать о подлинности подписи заключенного. Поэтому администрация тюрьмы Пятигорска может заверить письменное согласие Вашего родственника для оформления постоянной регистрации для другого члена семьи