Ситуация с ДТП - Машина вылетела на тротуар и столкнулась с деревом, водитель лишен прав на год. Как оспорить данное решение суда?

• г. Одесса

Произошло дтп. На повороте меня немного занесло, был гололед, машина выскочила на тротуар и ударилась в дерево, никто не пострадал, но машина побита. Был суд, судья сказал что лишит прав на год, постановление будет через пару дней. Могу и я оспорить данное постановление и как?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение в апелляцию, срок 10 дней.