Требуется юрист в Петербурге для судебного иска ЖКХ в Красногвардейском районе - срочно!

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь юриста в Петербурге, по вопросу Судебного иска со стороны ЖКХ, составление встречного иска в сфере неправового начисления общедомовых нужд, представление интересов в суде Красногвардейского района 01.04.2014.

На сегодняшний день имеем на руках уведомление о судебном разбирательстве по статьям 56;57, в связи с неуплатой долга на 124000 руб. плюс пени 33000 руб. Прошу связаться со мной, т.к. обладаю информацией о том, что без присутствия адвоката в таких делах суд уже через 10 минут выносит заранее готовое решение об уплате всей суммы долга включая пени в десятидневный срок или выселение. И пользуется банальным не знанием законов гражданами наплевав и на сроки давности и на всё остальное дабы удовлетворить требования ЖКХ - как полугосударственной конторы. Заранее спасибо.

8-904-603-28-26 Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, сверху в меню есть поиск по городу, обратитесь в контакты к любому юристу, удачи!