Дележка квартиры после смерти мужа - возможность манипуляции с экспертизой ДНК и правила судебного процесса

• г. Москва

Муж умер, были в разводе. 2-е детей. Теперь идет дележка квартиры через суд с его родителями. Они хотят сделать экспертизу ДНК на младшего ребенка. Как знать, что экспертиза неподельная? Они же могут и договориться? Или суд должен затребовать информацию по их просьбе? Как это все правильно делается?

Ответы на вопрос (2):

Найдите юриста, который будет вести Ваш процесс. Это гораздо проще, чем потом обвинять судей в том, что они с кем-то договорились

Если будут сомнения в заключении экспертизы, можете просить суд провести повторную экспертизу в том учреждении, который выбрете вы.