Проблемы с получением патента - что будет, если срок пребывания истекает?

• г. Москва

Я приехал в РФ 13 января, а 10 апреля у меня заканчивается срок пребывания. Я подал документы на патент в фмс, но патент мне не сделали хоть с момента подачи документов прошло почти 2 месяца, веду ли я в РФ через несколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно Федеральный закон от 15.08.1996 №114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" , Вы можете въехать но через несколько дней. Желаю вам удачи, но если будет нужна скорая юридическая помощь, звоните всегда буду рад помочь.