Введите текст вопроса. Асадли Сархан Бахтияр Оглы год рожд 05.01.92 паспорт серии p4139756 могу узнат меня депортировали или нет.
199₽ VIP

• г. Ордубад

Ответы на вопрос (5):

Зайдите на сайт www.fms.gov.ru и там узнаете.

Нет не депортировали

НАПИШИТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС В уфмс о том департированы вы или нет. ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ НЕ ОТВЕТЯТ, ТО ПИШИТЕ ЖАЛОБУ О ПРИВЛЕЧЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО СТ. 5.39 ИЛИ 5.59 КОАП РФ.

А ТАК ЖЕ ДАЛЬШЕ ТРЕБУЙТЕ ПИСЬМЕННО ОТВЕТИТЬ НА НАПРАВЛЕННЫЙ ЗАПРОС.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ

"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 7. Требования к письменному обращению

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ

Статья 5.39. Отказ в предоставлении информации

Неправомерный отказ в предоставлении гражданину и (или) организации информации, предоставление которой предусмотрено федеральными законами, несвоевременное ее предоставление либо предоставление заведомо недостоверной информации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 7.23.1 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых функций, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.39, 5.63 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 22. Полномочия прокурора

2. Прокурор или его заместитель по основаниям, установленным законом, возбуждает производство об административном правонарушении, требует привлечения лиц, нарушивших закон, к иной установленной законом ответственности, предостерегает о недопустимости нарушения закона.

Нужно вспомнить просто.

могу узнат меня депортировали или нет

Сархан, Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация". выделите адрес сайта и введите в поисковик и войдите в раздел