Как расторгнуть договор если пенсионер

• г. Стерлитамак

Как расторгнуть договор с банком, если доход пенсионера был записан с его слов без документального подтверждения этого?

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор можно в судебном порядке, но вам придется сразу погашать сумму кредита и проценты за пользование ден. средствами

Нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления

никак не расторгнете , вы не несете ответственности за дачу заведомо ложных сведения,,это не основание для расторжения договора