Возможно ли доказать невиновность, если моя машина была подрезана в ДТП и есть свидетель, но отсутствует видеорегистратор?

• г. Чистополь

Мою машину подрезали в результате чего я попал в дтп с другим авто. Видеорегистратора нет, но есть свидетель. Есть госномер авто которое меня подрезало. Меня считают виновным, есть ли возможность доказать невиновность.

Ответы на вопрос (1):

Возможность всегда есть, надо только поразмыслить.