Как оформить 3-НДФЛ при продаже доли в квартире и автомобиле, а также при покупке машины в кредит? Возможно ли вернуть проценты по кредитной машине?

• г. Санкт-Петербург

Как оформлять 3-НДФЛ если я продала долю в квартире, продала старый автомобиль (в собств. 5 лет) и купила машину в кредит.? Могу ли я вернуть проценты уплаченные по кредитной машине?

Ответы на вопрос (1):

Ваша покупка автомобиля никак не учитывается при определении налоговой базы