Как оформить гараж в кооперативе после покупки с помощью генеральной доверенности - список необходимых документов

• г. Клин

Мы купили у другово владельца гараж в кооперативе. Оформили ген. довереность и нам нужно оформить его на себя. Какие бумаги нам нужны?

Ответы на вопрос (1):

Если вы купили. то у вас должен быть договор купли-продажи и правоустанавливающие документы. Все документы надо передать на регистрацию в Росреестр.