Без регистрации 2 года хожу в России поймали 5000 штраф и дали 5 суток уехать из России меня депортировали или нет как узнать.

• г. Одинцово

Без регистрации 2 года хожу в росси поймали 5000 штарф и дали 5 суток уехат из росии меня депортивовали или нет как узнат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Тут выдворение, депортация это принудительное выселение из страны. Нужно постановление обжаловать. Звоните, помогу.

Сайфудин, в отношении Вас было вынесено постановление о привлечении Вас к административной ответственности в виде штрафа в 5 000 рублей и выдворении в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ. С даты вынесения постановления в течении 10 дней у Вас есть право на его обжалование в вышестоящей судебной инстанции. Если Вы этим правом пожелаете воспользоваться, то до принятия решения вышестоящей инстанции по Вашей жалобе, Вы вправе находится на территории РФ на законных основаниях. В том случае, если вышестоящая инстанция постановление в части выдворения не отменит, то Вы будете обязаны после принятия решения по Вашей жалобе выехать из РФ в установленный срок - 5 дней. Остались вопросы или необходима помощь, обращайтесь.