Какие сроки давности возврата страховки по досрочно погашенному кредиту?

• г. Элиста

Ответы на вопрос (4):

Смотрите условия договора.

Срок давности общий - 3 года.

Добрый вечер! Я оформляла кредит в Восточном Экспресс Банке в 2012 году на 5 лет, сумму 200000 рублей. Досрочно погасила 2013 году. На возврат страховки заявление не писала. Могу ли я в 2016 году подать заявление или уже истек срок давности получения страховки. Спасибо за ранее.

Дело не в сроке давности

Ваш договор страхования считается исполненным и никаких оснований для возврата денег- нет