Права собственника несовершеннолетнего ребенка на размен квартиры при оформлении на равных долях с родителями

• г. Южно-Сахалинск

Родители купили 3-х комнатную квартиру и оформили её в равных долях, мне на тот момент было 8 лет, родители развелись, мама выписалась и продала свою долю отцу, а я осталась прописанной вместе с отцом в этой квартире, сейчас мне 23, я хочу разменять эту квартиру, отец не хочет, какие права я имею?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, права собственности на квартиру вы не имеете, у вас есть право проживать в ней, пока вы там зарегистрированы.