Потенциальные последствия и опасности после баловства с шаром, сброшенным с 8-го этажа и повредившим заднее стекло

• г. Москва

С другом баловались и скинули с 8 этажа шар с водой точно не знаем но толи разбли толи треснули заднее стекло что может произойти и что грозит если все всплывет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Вас могут привлечь у уголовной ответственности, так как при экспертизе стоимость стекла будет от 2500 рублей, а это значительный ущерб. И свободно подавать на Вас в суд с требованием возместить материальный ущерб, а также моральный. Будут вопросы, пишите.