Отсутствие печатей и несоответствие подписей на копиях постановления – что делать?

• г. Усолье-Сибирское

Мне заказными письмами прислали 2 копии постановления о возбуждении исполнительного производства от одного и того же пристава без печатей и с разными подписями. Скажите должна ли быть печать на копиях и что делать с разными подписями?

Ответы на вопрос (1):

Печать быть должна , но возможно она только на первом экземпляре который считается подлинником а у вас копия