Выплаты алиментов с пенсии - когда закончатся и какие действия мне необходимо предпринять?

• г. Ухта

С пенсии высчитывают алименты.21 марта сыну исполнилось 18.учится на втором курсе в техникуме. Когда закончатся выплаты? Автоматически или мне нужно произвести какие-то действия (идти в пенсионный или к приставам). с уважением.

Ответы на вопрос (1):

Валерий удержания должны закончатся в день совершеннолетия. Совсем не лишним будет поставить о данном факте судебного пристава в письменной форме. Если долгов по исполнительному производству нет, то оно должно прекратиться.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.