Доплата за непрерывный мед. стаж в поликлинике - обязанности врача-специалиста (УЗД) гос.поликлиники и регулирующие документы

• г. Пермь

Обязаны ли врачу-специалисту (УЗД) гос.поликлиники доплачивать за непрерывный мед. стаж работы в поликлинике? (более 5 лет?) В каких документах это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Должны.

Приложение N 5

к Примерному положению об оплате

труда работников федеральных бюджетных научных учреждений, имеющих в составе клинические подразделения, подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, утвержденному Приказом

Минздравсоцразвития России

от 28 августа 2008 г. N 463н

Ищите полный текст в Инете, в частности в Гаранте.