Что грозит организации, если она выдаст справку о зарплате человеку, не числящемуся в организации?

• г. Абдулино

Ответы на вопрос (1):

Гульсум организации в данном случае грозить ничего не будет, а вот лица, которые будут ее подписывать могут обвинить в соучастии в мошенничестве. Ведь возможно по этой подложной справке будет взят крупный кредит в банке. Не делайте этого.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.