Возможно ли получить ипотечный кредит в декрете, используя материнский капитал для покрытия задолженности?

• г. Ульяновск

Могу ли я взять ипотечный кредит находясь в декретном отпуске. Основную часть я планирую выплатить наличными, то есть это будет первоначальный взнос, а оставшуюся полностью покрыть материнским капиталом. Таким образом я ничего не должна буду банку. А следовательно мой доход учитывать и не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос относится к исключительному усмотрению банка.