Возможно ли повторное применение налогового вычета в 13% при покупке квартиры в 2014 году, если вычет уже использовался в 2003 году за покупку квартиры стоимостью 50 000 рублей?

• г. Балашиха

Имею ли я право на повторный налоговый вычет в 13% при покупке квартиры в 2014 году, если в 2003 году я использовала уже этот вычет, квартиру покупала за 50 000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Такого права у Вас нет. Свое право на вычет Вы использовали.