Правомерность требования моей бывшей жены установить размер алиментов на несовершеннолетнего ребенка в размере 3500 рублей ежемесячно и мои финансовые возможности

• г. Заинск

Скажите пож-та моя бывшая жена, через суд требует установить размер алиментов на нашего несовершеннолетнего ребенка 3500 руб. ежемесячно, правомерно ли это? У меня есть еще один несовершеннолетний ребенок. Работаю я у инд. предпринимателя. Офиц. зар плата 7000 рублей и плачу ей по 2000 руб. ежемесячно. С уважением Александр!

Ответы на вопрос (2):

У бывшей жены есть такое права - требовать увеличения размера алиментов , все будет решать суд в зависимости от всех обстоятельств дела