Как оформить передачу земельного участка в пользование собственности Гос. организации для приобретения дачи?

• г. Городец

Земля находится в собственности Гос. организации. На ней построена дача, мы хотим её купить. Как-то мы сможем оформить передачу нам в пользование земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос вам следует направить в письменно виде в орган собственника земли.чтобы они дали письменный ответ.

Если у него будут разночтения с вашим основание постройки дачи. тогда можно обратится в суд.