Возможность перечисления части алиментов на сберегательный счет ребенка - как договориться с бывшей супругой?

• г. Железнодорожный

Ежемесячно выплачиваю алименты на ребенка в размере 20 000 руб., меня не устраивает, как моя бывшая супруга ими распоряжается. Есть ли возможность часть алиментов перечислять на сберегательный счет ребенка до совершеннолетия? Бывшая супруга будет точно не согласна!

Ответы на вопрос (1):

При наличии оснований и доказательств можно В СУДЕ поднять вопрос о перечислении до 50% алиментов на счет ребенка.