Перевод алиментов на счёт ребёнка - правовые аспекты и действия, необходимые родителю

• г. Нижневартовск

День добрый, моему ребёнку 10 лет я выплачиваю ему алименты. Скажите пожалуйста могу ли я часть алиментов переводить на счёт в банке, открытый на его имя, по причине того что бывшая супруга ненадлежащим образом распоряжается ими и что мне необходимо сделать для этого.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста могу ли я часть алиментов переводить на счёт в банке,открытый на его имя,

Можете.

что мне необходимо сделать для этого.

Заявление в суд - рассмотрение - решение.