Человек занял деньги правда без расписки и не отдает. Какие у меня есть права и что делать.

• г. Кропоткин

Челове занял деньги правда без расписки и не отдает. Какие у меня есть права и что делать.

Ответы на вопрос (2):

только на обращение в полицию[b][/b]

В порядке гражданского судопроизводства долг не взыщите.. Предложите написать расписку, если убедить не сможете - обращайтесь в полицию. Предварительно постарайтесь записать разговор о наличии долга на диктофон.