Создание второго этажа без разрешения - последствия и процедура получения разрешения

• г. Салехард

Начали пристраивать второй этаж у гаражного бокса без разрешения на пристройку, уже сделали каркас (но нет еще ни крыши, ни стен, если мне сейчас обратится за разрешением это будет считаться самовольной пристройкой и буду ли я платить штраф, и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уже устал в своих ответах писать следующее - К юристу нужно обращаться до совершения действий, подпадающих под правовые отношения, ибо опосля бывает слишком поздно...

Если на гараж нет данных в БТИ, на него не оформлено право собственности, то и делайте пристройку и даже две. Если все не так, то обращайтесь в администрацию района, города, там все расскажут.