Имеет ли квартирант право на часть квартиры при аренде более трёх лет и где это закреплено законодательно?

• г. Ростов-на-Дону

Если квартирант снимал жильё более трёх лет, то он имеет право на часть квартиры. Так ли это? И если так, то законодательно где это прописано?

Ответы на вопрос (3):

Это неправда, никаких прав на квартиру или на долю в ней он не имеет.

Можно выселить путем путем подачи иска в суд. Прав на часть жилья не имеет

Ни при каких обстоятельствах квартирант не имеет право на Вашу квартиру. Если такие заявки выселяйте его. Несогласен. Подавайте в суд. Приглашаю к нам на консультацию(100 рублей). Поможем. Тел 89081878397. ул. Красноармейская 142/30 (пер. Соборный). 3 этаж. 6 офис.