Каковы права жены при разводе, если она проживает с детьми в квартире, прописанной только на мужа?

• г. Москва

Я разошелся с женой. Она проживает с детьми в квартире, где прописан только я. Приватизация была произведена в браке. Имеет ли она право на часть квартиры? Она настаивает, что приобрела право на жилье. Сама имеет квартиру, где прописана с дочерьми.

Ответы на вопрос (2):

Если вы приватизировали в долях, то имеет право.

На кого приватизирована квартира? Где была прописана жена на момент приватизации? Уточните вопрос, пишите в личную почту.