Мама-одиночка в декрете - Как вернуть деньги после предоставления кредита без доказательств?

• г. Сургут

У меня такой вопрос, я взяла кредит для одноклассника, расписку с него не взяла, поверила на честное слово, отдала ему деньги, а он теперь говорит, что денег не брал и отдавать не собирается. Я сама мама-одиночка и сижу в декретном отпуске. Все детские отдаю за кредит. Детские у меня 7.000, а за кредит отдаю 10.500. Могу ли я как-нибудь доказать и вернуть деньги? Он ни где не работает. Я взяла кредит, чтобы он погасил задолженность по квартплате.

Ответы на вопрос (1):

Только если в полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве. Но если нет свидетелей либо других доказательств, что передавали деньги, то и шансов их вернуть нет.