Наняла адвоката, заплатила деньги. Но он мне не понадобился. Хочу вернуть деньги, возможно ли это и по каким условиям?

• г. Севастополь

Наняла адвоката, заплатила деньги. Но он мне не понадобился. Хочу вернуть деньги, возможно ли это и по каким условиям?

Ответы на вопрос (2):

Лена, зависит от условий договора, заключенного с защитником.

Да, Вы вправе отказаться от услуг. Договор с адвокатом - это договор оказания услуг. Если услуга не оказана, то деньги должны возвратить. Обратитесь к адвокату с письменной претензией.