Могу ли я,начать строительство частного дома, без разрешения. Документы на разрешение строительство находится в процессе. Спасибо.

• г. Анапа

Могу ли я,начать строительство частного дома, без разрешения. Документы на разрешение строительство находится в процессе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше дождаться разрешения, ибо Вы его , простите, можете не дождаться.А это уже самовольное строительство.