Как прекратить назойливые звонки от роботов компании Микрозайм о долге в 16000 и возможные меры наказания

• г. Краснодар

Если уже несколько суток каждые полчаса звонит робот от компании Микрозайм с пожеланием, чтобы я урегулировал какой-то долг в 16000, можно ли любителей позвонить как-то наказать?

Ответы на вопрос (1):

За вымогательство можно наказать, обратитесь в полицию с заявлением о привлевении к уголовной ответственности