Правомерность брачного контракта - возможность признания его недействительным в связи с продажей дома, где прописан сын

• г. Домодедово

Муж в международном розыске Брачный контракт составлен так что кроме сына мне ничего не принадлежит Я его подписала так как сыну был уже почти год и жить и снимать квартиру было не на что Сейчас его брат продал дом где сын прописан был и где мы пока живем Можно ли признать недействительным контракт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо смотреть на условия брачного договора.