Какую долю в квартире имеет сын после переезда из Омска в Германию?.

• г. Потсдам

Мы уехали в Германию из Омска сыну было 10 лет прописан в квартире мужа, сейчас этот дом идёт под снос, там прописаны ещё 2 его сына. Квартира 38 кВ метров. Какую долю имеет сын? Надя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А Ваш супруг проживает на территории РФ или с Вами в Германии?

Никаких долей не имеет.

Если это соцнайм, то получат равноценное жильё и всё будут зарегистрированы, как наниматели..

Если же была доля в праве собственности, то такая же и останется.