Что произойдет, если у меня много неоплаченных кредитов и банки обратятся в суд, а у меня нет имущества и я не работаю?

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста! Что будет со мной, если у меня есть много не оплаченных кредитов, но всегда оплатила все во время, если банки обратятся в суд, а они обрататся? То нету вообще ни какое имущество, я не работаю, что будет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Долг взыщут. Будете уклоняться от их погашения, то возможно возбудят и уголовное дело против Вас.