Куда обратиться по вопросу задолжности по зарплате в частном предприятии в городе Киселевске, Кемеровской области

• г. Киселевск

Частное предприятие оформлен официально зарплата черная и белая задолжность по зарплате 5 месяцев к кому обратиться город киселевск кемеровская область. Или телефон куда обратиться в областную прокуратуру или иной орган который занимается этим вопросом.

Ответы на вопрос (2):

По поводу черной з/п вряд ли сможете доказать. Обращайтесь в инспекцию труда и прокуратуру.

Здравствуйте, Эдуард.

Следует обращаться в трудовую инспекцию или в прокуратуру.

Но лучше сразу обратится с исковым заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.