Как защитить права на общение с ребенком, если бывшая жена нарушает договор и органы опеки не реагируют?

• г. Серпухов

Помогите пожалуйста! Бывшая жена фактически запрещает общение с сыном, не смотря на договор общения. Органы опеки бездействуют. Что нужно предпринять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Кардинальная мера - иск в суд с определением дней недели и времени общения.

в суде порядок общения устанавливать, получать исполнительный лист и уже приставы будут приходить, если она не будет подчиняться решению, то вполне возможно, что суд определит место жительства в дальнейшем с вами

Прекратить нарушение Вашего права можно в судебном порядке. Обращайтесь - поможем