Советы по проведению сделки с продажей квартиры через ипотеку и регистрации договора в Росреестре

• г. Тверь

Собераемся совершить продажу квартиры. У каждого 1/2.Мен.3 лет. Покупатель соберается приобрести через ипотеку. Банк одобрил кредитование. Нужно регистрировать договор в Росреестре (на долю)?

Посоветуйте как правильно провести сделку?

Ответы на вопрос (1):

составьте договор купли-продажи с использованием кредитных средств, укажите о возникновении залога в пользу банка. Зарегистрируйте сделку.