Как оформить дарственную на половину квартиры, принадлежащей моей жене вместе с ее матерью?

• г. Москва

Моя жена собственник квартиры. В ней прописаны она и ее мать. Что необходимо, чтобы жена оформила дарственную на полквартиры на меня?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно составить договор дарения. После этого сдать документы в регпалату на регистрацию перехода права собственности на недвижимое имущество, с жены на вас. Через 20 дней вы станете собственником половины квартиры.

Нужно составить договор дарения, собрать пакет документов и предоставить его в Росреестр для регистрации перехода права (В Москве через МФЦ)

Необходимо составить договор дарения и зарегистрировать его в росреестре по месту нахождения недвижимого имущества. Причем, договор дарения нотариальному удостоверению не подлежит, заключается в простой письменной форме.

Необходимо заключить договор дарения и зарегистрировать переход права в Росреестре. Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.