Вопрос о прописке сына на долю собственности - могу ли я прописать его без согласия супруга?

• г. Хабаровск

Имею ли я право прописать сына на свою 1.2 доли собственности, если муж, собственник второй 1.2 доли отказывается его пропиисывать?

Ответы на вопрос (1):

если Ваш сын несовершеннолетний, то Вы можете его зарегистрировать по месту Вашей регистрации без согласия второго собственника. А если совершеннолетний - то только с согласия второго собственника