В случае если я не смогла внести очередной платеж по кредиту, что будет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

будут звонки из банка что надо в кратчайший срок погасить долг.естественно будет начисленанеустойка

будут начислены штрафные санкции. Они указаны в кредитном договоре. Поэтому если задерживаете сумму очередного платежа на несколько дней, учитывайте и сумму просроченных процентов. Если и в дальнейшем не будете погашать кредит, то банк может взыскать с Вас задолженность по кредиту в судебном порядке, при этом сумма будет намного выше, поскольку в нее входят и проценты и штрафные санкции