Несоответствие числа жильцов и потребителей ресурсов - как разрешить проблему?

• г. Москва

Мои соседи сдают свою комнату. Их прописано двое а снимают три человека. Водой светом и электричеством пользуются трое а платят за двоих. Как решить эту проблему (счетчики на воду стоят)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Согласно договора о найме, должны прописаны 3 человека. Разделите сумму платеже на все проживающих. Если не будут идти на встречу подавайте жалобу в налоговую. Удачи.