Как самостоятельно продать квартиру без посредников - последовательность действий и необходимые документы

• г. Новороссийск

Знаю, что рискованно, но хочу сам продать свою квартиру без посредников, то есть без агентства недвижимости. Буду крайне благодарен, если кто-то распишет последовательность действий в том, как продать свою квартиру: где и какие брать справки, какие документы собрать, ну и так дальше.

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо обратиться на платную консультацию.