Как получить справку о проживании жены и ребенка, если они прописаны у родителей, а вы живете у бабушки?

• г. Владивосток

Жена прописана у своих родителей, я у своих, живем у бабушки в квартире. Где взять и возможно ли это справку о том что жена и ребенок находятся у меня на иждивении?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если предоставить такую справку невозможно, факт нахождения на иждивении следует установить в судебном порядке.