Возможность отсудить машину после разрыва отношений и наличия генеральной доверенности

• г. Заринск

Я жил с женщиной, мы были не зарегистрированы, я взял ссуду на приобретение автомобиля, я выплатил ссуду, и переписал на неё машину, была составлена генеральная доверенность, что в течении 3-ех лет, я имею права полностью её эксплуатировать, сейчас мы разошлись, есть ли возможность отсудить машину? Три года не прошло.

Ответы на вопрос (1):

нет, такой возможности у вас нет