Помощь в получении кредита на 447 тысяч рублей, но как получить обещанную сумму 50 тысяч рублей?

• г. Нефтеюганск

Помог человеку взять деньги. То есть кредит на сумму 447 тысяч. Кредит выплачивает... Но, помог я ей за взаимную помощь. Она обещала на словах мне 50 тысяч рублей до 1 го января. По расписке тоже выплата всего кредита до 1 го января. Расписка просрочена, но кредит выплачивается. Что нужно, чтоб она мне отдала обещанное? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нужна письменная расписка, что она обязуется отдать вам долг 50000 рублей. Тогда сможете обратиться в суд. Удачи