Какие права имеют жильцы квартиры при сносе дома и получении нового жилья?

• г. Стаханов

Какие права имеют жильцы квартиры при сносе дома и получении нового жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

На получение равноценного жилого помещения не менее 18 метров на человека. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте, Юлия!

На получение равноценного жилого помещения не менее 18 метров на человека. Будут вопросы, пишите.