Как удалить информацию о совершенном административном правонарушении и к кому обратиться?

• г. Екатеринбург

Я совершила административное правонарушение (мелкое хищение) 4 года назад.

Столкнулась с тем, что меня не берут на работу, ссылаясь на данные из базы.

Можно ли убрать через суд информацию о административном правонарушении, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

сведения о вас будут храниться в информационной базе, "убрать" их нельзя, это могут гарантировать лишь мошенники