Процедура развода с ребенком 4 месяца - через ЗАГС или суд, без раздела имущества и с согласием отца. Необходимость адвокатов и процесс подачи на алименты.

• г. Нижнекамск

Как происходит процедура развода если есть ребенок 4 месяца, через загс или суд, имущество не делим, ребенок тоже остается с матерью, отец не против. И нужны ли для развода адвокаты и как подавать на аллименты?

Ответы на вопрос (1):

Все это делается через суд.

И развод, и алименты.

Адвокат не обязателен, если правильно составите заявления в суд.