Сбербанк подал в суд на мужа за неуплату потребительского кредита - можно ли договориться на ежемесячные платежи в размере, доступном нашей многодетной семье?

• г. Вяземский

Сбербанк подал в суд на мужа за не уплату потребительского кредита. Наша семья многодетная и всей суммы досрочно выплатить банку нет. Можно ли договориться с банком платит ежемесячно по той сумме, которой мы можем?

Ответы на вопрос (1):

Документы уже в суде - договориться не сможете.

Можете только рассрочку исполнения решения суда просить в суде.